3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Первомайская (ст-ца Павловская), дом 43А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
К
Касьяненко Никифор Онисимович06.05.2026

До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Sumtel провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.

М
Могутов Адам Измаилович27.03.2026

Все смотрю на Дом.ру проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Дом.ру поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?

Х
Харьков Павел Валериевич13.03.2026

Сколко себя помню пользуюсь Билайн Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

Ф
Фомина Елена Якововна16.12.2025

Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Фридом когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет

Ц
Цаплин Петр Егорович23.11.2025

Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МТС. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.

П
Полушина Марианна Георгиевна15.11.2025

Я уже 10 лет с Домашние сети и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Домашние сети. Какие хошь кроме него Домашние сети и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Домашние сети мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз

П
Полушина Марианна Георгиевна25.10.2025

Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у iDom 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить iDom.

М
Могутов Адам Измаилович25.06.2025

Специалисты Сибирский медведь молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из Сибирский медведь удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Первомайская (ст-ца Павловская), 43А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Первомайская (ст-ца Павловская)

список домов
дом 5 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 27/2 3 провайдера дом 28 5 провайдеров дом 29 3 провайдера дом 30 5 провайдеров дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 5 провайдеров дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 42А 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 43А вы здесьдом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 57А 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 68 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама